Можно ли написать заявление в полицию после незаконных списаний с карточки на оплату онлайн игры через 3 дня?

• г. Краснодар

С карточки которую я считала что потеряла незаконно сняли деньги на оплату онлайн игры. Заявления ещё не писала. Могу ли сейчас, прошло уже 3 дня, написать в полицию щаявление? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно же написать заявление в полицию о совершении кражи денег, заодно и в банк обратитесь, чем скорее тем лучше для Вас.

Доброе утро. Вы можете написать заявление в полицию, но в банк необходимо обращать в течении суток с момента списания, тогда есть шансы вернуть деньги. На данный момент деньги вернуть будет очень сложно.