Возможно ли работать по двум трудовым договорам с различными должностями и обязанностями одновременно в детском дошкольном учреждении

• г. Красноярск

Работаю в доу по двум трудовым договорам, на 0.5 ставки каждый, с обеднённым перерывом. В договорах разные должности и разные обязанности. В общем получается ставка, и свои обязанности я распределяла на весь день, т.к на работе я тоже весь день. Сейчас я хочу разделить обязанности и делать по договору каждое в своё время, но заведующая заставляет делать как раньше. Законо ли это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, незаконно. Вы имеете право исполнять свои должностные инструкции во время, установленное трудовым договором. Всего доброго!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это неправомерно, подавайте жалобу в ГИТ

Удачи Вам и всего доброго!