Как получить права на наследство квартиры и банковских сбережений в Узбекистане после смерти отца - руководство для репатриантов в Израиле

• г. Беэр-Шева

Я 5 мес. назад репатриировался в Израиль из Узбекистана. Вчера в Узбекистане умер мой отец. Завещяния неоставил. Что мне нужно делать чтобы получить права на наследство квартиры и банковских сбережений отца.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить права на наследство квартиры и банковских сбережений отца. Нужно вам написать заявление нотариусу по месту открытия наследства.