Возможен ли возврат налога при покупке квартиры в 2014 году после получения возврата налога на долевую собственность в 2002 году?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста в 2002 году покупали квартиру в долевую собственность, на тот момент возврат налога был с одного миллиона, я получила с 333 тысяч (моя доля), в 2014 году купила квартиру могу ли я добрать возврат налога с одного миллиона? Есть ли у меня такое право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, нет у вас такого права. Добрать имущественный налоговый вычет возможно в том случае, если обе сделки прошли после 1 января 2014 года. Повторно вычет не предоставляется. Вы свое право на вычет уже использовали.