Что ожидать, когда муж задержан с наркотиками и задержан за просроченные права, находясь на наказании и с ребенком в семье?

• г. Самара

Мужа задержали с спайсом, предполагаю что было около 3 г,на ночь его отпустили домой ночевать, потом задержали на 10 с за просроченные права. Сейчас отбывает наказание 10 с. К чему готовиться, что ждать? Привод первый, не наблюдался в наркологии, ни штрафов ни чего нет. У нас ребёнок 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Ждать возбуждение уголовного дела по статье 228 УК РФ (хранение наркотических средств). Это как минимум. А дальше суд и срок. Так что лучше найти хорошего адвоката. Вполне возможно уйти от ответственности, но для этого нужно вникнуть в особенности дела. Пока он там сидит на сутках, с ним "работают", а это очень плохо.