После отчисления из института ФСИН из-за состояния здоровья, что произойдет, если написать рапорт на увольнение по своему желанию?

• г. Воронеж

Училась в институте ФСИН 3,5 года. Отчислили по состоянию здоровья. Написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Отчислили по состоянию здоровья. Написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Что будет--тогда Вам придется вернуть деньги за обученный период и сумма не маленькая.