Когда мне вернут права фамилия бэдэрэу Вячеслав Иванович.

• г. Воронеж

Какда мне вернут права фамилия бэдэрэу вячеслав иванович.

Ответы на вопрос (3):

"Какда мне вернут права фамилия бэдэрэу вячеслав иванович.

Какда мне вернут права фамилия бэдэрэу вячеслав иванович."

Добрый день.

Когда писать правильно научитесь.

Вячеслав, коллега пошутила немного. Хотя она права в том, что вопрос нужно задавать грамотно и корректно. Водительское удостоверение Вы сможете получить только после окончания срока лишения. Вам будет нужно сдать экзамены и предоставить мед. справку. Удачи и добра!

Уважаемый Вячеслав Иванович! Для того, что бы ответить на ваш вопрос нужно знать когда их у вас Изъяли, тогда и можно будет дать ответ. Формируйте вопросы правильно.