Осуществление приобретения материальных запасов для платного обучения на счет сотрудников государственного образовательного учреждения - законно или нет?

• г. Владивосток

Правомерно ли осуществлять приобретение материальных запасов, необходимых для проведения платного обучения за счетебя заработной платы преподавателей и сотрудников? Речь идет о гос. образовательном учреждении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не правомерно, поскольку образовательное учреждение обязано обеспечить своих сотрудников вспомогательными материалами.