Как разрешить ситуацию, когда некто отказывается вернуть дочь после отправки в отпуск с доверенностью на год?

• г. Владивосток

Мы отправляли дочь в отпуск с бабушкой, сделали доверенность на год на неё, через год её не перевезли и отказываются её отдавать. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Евгений, вам нужно обратиться в полицию и подавать в суд, что вашего ребенка насильно удерживает бабушка.

Всего хорошего, удачи вам.