Мой прописанный адрес в Новосибирской области не соответствует действительности - что делать?

• г. Новосибирск

Я прописан в Новосибирской области, я не сирота у меня нет жилья и небыло никогда я прописан там где была прописана моя мама она развелась и ей ничего не досталось от отчимовского отца (этот дом был оформлен на отчимовского отца) я тут был вообще мимо). дом уже несколько раз перепродан а я так и прописан в паспорте там. мама-у ее своя жизнь! Мне 28 лет ничего нет заработать сам не жилье не заработаешь что мне делать? Живу в новосибирске снимаю?

Ответы на вопрос (1):

По договору социального найма предоставляется жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях.

Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления (администрацию города).

Жилые помещения по договорам социального найма предоставляются гражданам, которые приняты на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.