Возможно ли требование директора предоставить распечатку телефонных звонков с личного сотового телефона?

• г. Калуга

Имеет ли право директор предприятия потребовать от меня распечатку телефонных званков смоего личного сотового тел., на который я ложу свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно, не имеет право директор предприятия запрашивать у Вас сведения, касающиеся сугубо личной жизни сотрудника.

Добрый день! Если это не карпоротивный номер, а личный то такие требования незаконны, поэтому вы имеете полное право отказать в таких требованиях.