После изъятия имущества и потери работы - Возможно ли банкротство и какие действия банка следуют?

• г. Улан-Удэ

Если кредитов в банках меньше чем 500000 р (к примеру 400000) Имущество изъято. Человек потерял кормильца (мужа), работу. Доходов не имеет. Имущество изъяли. Долг не погашен. Имеет несовершеннолетнего ребенка (инвалид детства) .Отдать долг нечем. Какие дейсвия банка будут дальше. Банкротство человека возможно?

Ответы на вопрос (1):

Ответы обоих неспециалистов неверны. Теоретически банкротной процедуре в Вашем случае независимо от действий банков. Но Вы вряд ли Ее осилите. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.