Какие последствия ждут человека, если он не может выплатить долг микрофинансовой компании?

• г. Киров

У человека есть долг перед микрофинансовой компанией. Человек ничего в собственности не имеет, не замужем. Не работает. Платить нечем. Что будет если человек также и дальше платить не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут и возбудить уголовное дело ст.159 УК РФ по признакам состава преступления.