Скажите пожалуйста: я проиграл обл. суд, какие есть вышестоящие судебные инстанции? Или только Конституционный суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Верховный суд рассматривает дела в кассационной инстанции. Если Вы в областном суде прошли кассационную инстанцию, можете обращаться в Верховный суд.

Здравствуйте!

Если Вы проиграли апелляционную инстанцию, то у Вас есть еще возможность обратиться в кассационную инстанцию областного и Верховного суда.