Как правильно составить заявление об увольнении для жены военнослужащего в декретном отпуске и какие документы необходимо приложить

• г. Архангельск

Я жена военнослужащего, в данный момент в дектерном отпуске. Мужа перевели служить 2015 г, я числюсь на работе в другом городе, как мне правильно написать заявление об увольнении, какие документы приложить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию на основании ст.80 ТК РФ. Ничего не надо прилагать. Работодатель должен уволить через две недели со дня получения заявления. Отправьте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.