Возможно ли получение квартиры после аварийного статуса дома, выданного в 1998 году в форме общежития?

• г. Пермь

В 1998 году муниципалитет дал квартиру как общежитие. В 2012 году дом признан аварийным. Сейчас всем дают квартиры в новых домах. Могу ли я расчитывать на получение квартиры.

Ответы на вопрос (3):

В 2012 году дом признан аварийным. Сейчас всем дают квартиры в новых домах. Могу ли я расчитывать на получение квартиры.
Если стоите на очереди, то при расселении вам предоставят жилье.

В получении жилья отказывают так как оно не по соцнайму, а ведомственное.

В получении жилья отказывают так как оно не по соцнайму, а ведомственное
Ведомственного давно нет. Получается предприятие не передало на баланс администриции.