При постановки в ГИБДД авто 10 дневный срок выходные тоже считаются?

• г. Краснодар

При постановки в гибдд авто 10 дневный срок выходные тоже считаются?

Ответы на вопрос (3):

Выходные тоже считаются.

10 календарных дней со дня покупки.

В выходные ГИБДД тоже работают, узнавайте в своем городе. Удачи.

Сергей Петрович, считаются все календарные дни. Если последний день приходится на выходной, То Последним днем считается первый рабочий день недели.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

При постановки в гибдд авто 10 - дневный срок выходные тоже считаются?
Добрый день. ТС ставят на учет в течение 10 дней со дня покупки. 10 календарных дней, а не рабочих.