Ненадлежащее исполнение обязанностей - могут ли уволить меня, если не достигаю KPI?

• г. Казань

Я получаю оклад белый и премию в конверте, размер которой не прописан ни в каких документах (кроме электронных переписок). если я два месяца подряд не выполняю план, kpi, то могут ли меня уволить за ненадлежащее исполнение обязанностей? Те обязанности, которые прописаны в ТД, я выполняю.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Николаевна, что бы правильно ответить на Ваш вопрос, надо хотя бы представлять, что Вы не выполняете и есть ли хоть один приказ о взыскании. Обоснования. Каждое взыскание можно и нужно обжаловать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте! Невыполнение плана не может являться основанием к увольнению если объем плана не предусмотрен трудовым договором. В случае увольнения по этому основанию в течение 1 месяца можете обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным.