Изменения, принятые Конституционным судом в 2016 г., связанные с невозможностью отмены уголовного дела при проведении следственных действий

• г. Барнаул

Где можно посмотреть изменения, которые были приняты конституционным судом в 2016 г. О том что если есть постановление о возбуждении уголовного дела и по нему проведен ряд следственных действий то его невозможно отменить по ст.39 УПК РФ? СПАСИБО. СЕРГЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста где можно посмотреть изменения, которые были приняты конституционным судом в 2016 г. О том что если есть постановление о возбуждении уголовного дела и по нему проведен ряд следственных действий то его невозможно отменить по ст.39 УПК РФ?

смотрите на сайте Конституционного Суда.