Возможность отмены судебного приказа и последствия для исковой давности - анализ и рекомендации

• г. Александров

Судебный приказ вынесен 2 февраля 2013 г если его отменить (сейчас 2017 основания есть) будет ли пропущен срок исковой давности если обратиться с исковым заявлением сейчас да и вообще надо ли отменять.?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ вынесен 2 февраля 2013 г если его отменить (сейчас 2017 основания есть)-Вы судебный приказ на руки что ли в 2017 получили только? Такого не бывает.