Проблема с запросом на материальную помощь и требованиями к подтверждающим документам

• г. Торжок

Помогите с ситуацией пож-та! выдали материальную помощь члену профсоюза 10 000 (в другом городе лежал в реанимации у него брат) и попросили мы привезти билеты в кач-ве подтверждения. Привез билеты на 5200! сдачу естественно не отдают т к это матер помощь! А новый казначей сказала что 4800 я теперь должна со своих личных внести в кассу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, глупости вам говорит казначей, ничего она не должна вносить, если деньги не выданы из кассы взаимопомощи, а получены как материальная помощь. Удачи Вам, и всего хорошего.