В течении какого времени правоохранительные органы имеют право поставить на учет по статье 20.31 КоАП.

• г. Ульяновск

В течении какого времени правоохранительные органы имеют право поставить на учет по статье 20.31 Коап.

Ответы на вопрос (1):

В течении какого времени правоохранительные органы имеют право поставить на учет по статье 20.31 Коап.

На учет ставят не правоохранительные органы, а наркологический диспансер. Сразу и поставят, если им информацию передадут.