Как поступить, если на Авито отправили искусственные волосы вместо натуральных - переписка в WhatsApp и номер карты для возмещения денег.

• г. Липецк

Меня обманули на авито вместо натуральных волос, прислали искусственные, есть переписка в вотсапе и номер карты куда перечисляла деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с претензией к продавцу и требовать возврата денежных средств. Если не вернут то обратитесь в суд.

Добрый вечер!

К сожалению, электронная переписка не доказательство для суда.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.