В данный момент центр занятости обратился в арбитражный суд с иском к предприятию о возврате тех денег что он платил

• г. Буденновск

2009 была незаконно уволена с предприятия стала на учет в центр занятости и одновременно подала иск в судна предприятие, суд восстановил на прежнее место работы и обязал выплатить мне за тот период что я не работала компенсацию. В данный момент центр занятости обратился в арбитражный суд с иском к предприятию о возврате тех денег что он платил мне взыскать с предприятия ВОПРОС могут ли присудить мне вернуть эти деньги Центр занятости выплачивал мне пособие по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Наталья - иск к предприятию, а не к вам. Вот предприятие и ответит - материально - за свой "косяк" с вашим увольнением...

Удачи!