Может ли газовая компания отключить газ в многодетном частном доме зимой?

• г. Нижний Новгород

Возникла такая ситуация. Моя дочь находится в отпуске по уходу за ребёнком. Зять не работал три года. Только устроился. Семья многодетная. Возник долг за газ в частном доме. Вопрос-может ли горгаз отрезать газ зимой.

Ответы на вопрос (2):

Семья многодетная. Возник долг 12 000 за газ в частном доме. Вопрос-может ли горгаз отрезать газ зимой.

Может отрезать газ, и дети им не помеха. Поэтому договаривайтесь с ними о рассрочке. Составьте соглашение, что будете погашать ежемесячно.

Здравствуйте! Отрезать газ могут, но только при наличии предварительного и письменного предупреждения, при наличии конечно долга.