Зачем нас лишают 15% за вредность? Сомнительные действия комиссии и руководителя в детском медицинском учреждении

• г. Ханты-Мансийск

Работаю логопедом в детском медицинском учреждении.1.5 года назад с нас сняли 15% за вредность, хотя комиссия никаких измерений не проводила. Правомерны ли действия комиссии и руководителя нашего учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Вам лучше всего написать письменное обращение в инспекцию труда. Инспектор по охране труда вас проконсультируют по данному вопросу.