Беременную сестру ударила 84-летняя бабушка - возможно ли подать на нее заявление и что делать с поврежденным имуществом?

• г. Саратов

Мою беременною сестру ударила 84 летняя бабушка. Теперь у сестры угроза выкидыша, которая подтверждается врачем. Можно ли по закону подать заявление на эту бабушку. Также эта бабушка испортила имущество моей сестры, она на машине написала ей ключем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Конечно можно, возраст не влияет на квалификацию совершенного

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.