Как расторгнуть договор купли комнат в коммунальной квартире и приватизировать их бесплатно в новой Москве?

• г. Москва

Вопрос по приватизации жилья. Скажите, если коммунальная квартира была в МО и заключен договор купли комнат с администрацией МО (еще не выкуплены комнаты) можно расторгнуть договор и подать на бесплатную приватизацию? Как правильно это сделать? В данный момент это уже новая Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию о расторжении договора купли-продажи и подайте заявление о приватизации данного жилого помещения, если есть основания.