Нужно ли продлевать РВП на один год, если подано заявление на вид на жительство?

• г. Москва

У меня заканчивается 1 марта рвп. А срок регистрации по месту жительства заканчивается 23 марта. Но я подал в октябре заявление на вид на жительство. Нужно ли мне 1 марта продлевать рвп ещё на один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас приняли документы на ВНЖ, то никакого дальнейшего продления разрешения на временное проживание не требуется

Всего доброго!