Вопросы о сдаче налоговой декларации и оплате страхового взноса после закрытия ИП

• г. Воронеж

Можно ли сдать налоговую декларацию за 2014 год, ип открыла 20 февраля 2012, это будет входить в три года или я уже не успела на сегодняшний момент? Также вопрос если я закрыла ип 20 декабря-я обязана оплачивать страховой взнос за 2015 и в какой сумме?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Все вопросы, которые вы задаете Юристам на сайте, должен знать ваш бухгалтер. Потому что это бухгалтерские вопросы. Бухгалтера бесплатно не работают.