Как рассчитать средний заработок при отпуске по уходу за ребенком и выплате вознаграждения за преданность компании за 5 лет?

• г. Сковородино

При расчете среднего заработка за 12 мес в период с 01.12.2015 по 30.11.2016 фактически отработано 36 дней из 248 (т.к. был отпуск по уходу за ребенком до октября 2016 г). В октябре выплачено вознаграждение за преданность компании за 5 лет. В расчет среднего заработка берется часть преданности. Вопрос: часть преданности для расчета берется за фактически отработанные дни в периоде, или часть, приходящаяся на этот период, т.е с 01.12.2015 по 30.11.2016?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Свои вопросы задавайте бухгалтеру организации. Мы расчетами заработных плат не занимаемся. Конечно берутся фактически отработанные дни

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.