Я служил в в ч 10944 в Семипалатинской области Жарминский район с Георгиевка 3 являюсь ли я пострадавшим от ядерных испытаний 7

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Я служил в в ч 10944 в Семипалатинской области Жарминский район с Георгиевка 3 являюсь ли я пострадавшим от ядерных испытаний [quote][/quote]

Да являетесь пострадавшим.

Мой муж служил в Георгиеаае 3 Сеиипалатинской обл. Жарминского р-на:1977-1978 год, какие льготы имеет он и его жена, которая проживала вместе с ним, там же родился ребёнок. Как получить. 18.02.2021 г-умер, в браке 20 лет (1997 г.-развод), какие льготы у меня и ребенка.? [b][/b]