Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, если человек на момент покупки был на пенсии и работал

• г. Курган

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос у меня мама купила 1 комнатную квартиру в 2006 году на тот момент она была на пеньсии и работала может ли она сейчас получить налоговый вычет за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В 2006 году на тот момент она была на пеньсии и работала может ли она сейчас получить налоговый вычет за покупку квартиры.не можете получить, так как с пенсии не удерживают налог 13%НДФЛ,