Где можно получить бухгалтерский отчетность на ООО фирму через интернет.

• г. Казань

Где можно получить булгатерский отчетность на ооо фирму через интернет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никто и никаких бухгалтерских отчётов вам не предоставит по деятельности ООО, и тем более в интернете. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Бухгалтерскую отчетность можно найти на официальном сайте компании. Можно посмотреть на сайте налоговой службы, если есть подключение к спец. Программе.