Меня без предупреждения уволили с работы, дали 2 недели на отработку, на что я имею право.

• г. Ижевск

Меня без предупреждения уволили с работы, дали 2 недели на отработку, на что я имею право.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вас не имели право уволить без предупреждения, обжалуйте увольнение в суде в течении 1 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Согласен с коллегой и плюс вам Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.