Может ли приставы описать мое имущество из-за долга сына, проживающего и прописанного у меня после развода?

• г. Кемерово

Сын задолжал по кредиту, после развода проживает и прописан у меня т.к пойти ему не куда, могут ли пристовы описать МОЕ имущество в счет его долга.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ваше имущество описать точно н е смогут, так как в правоотношения с банками вы не вступали лично и кредитный договор не подписывали.

Добрый день, могут приставы описать Ваше имущество в счет его долга., если ваш адрес указан был в Исполнительном листе у приставов.

Здравствуйте, ваше имущество в счет долга вашего сына арестовать не могут. Но надо будет доказать, что имущество принадлежит вам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.