Как иностранным гражданам из Узбекистана получить патент на работу в Московской области

• г. Москва

У нашей фирмы две производственные базы, расположены в Москве и МО. У 2-х иностр. Граждан Узбекистана, патенты с отметкой территории г.Москва. Трудятся они на базе, расположенной в МО. Какие действия они должны проделать, что бы они были с патентами МО.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

смотрите Приказ ФМС России от 15.01.2015 N 5 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов".