Срочно получить заказанные справки по всей РФ для ипотечного кредитования

• г. Пермь

Как мне получить справки, которые были заказаны около 7 дней назад по всей РФ, для предоставления этих документов в банк на ипотечное кредитование, срок подачи документов истекает завтра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос, к сожалению, не юридический. Выдача справок регламентируется административным регламентом.

В банк Вы можете подать заявление о продлении срока предоставления указанных справок в связи с задержкой их выдачи компетентным органом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.