Срок действия документов на приватизацию жилья в 2012 году и их подлинность

• г. Новосибирск

Сколько по времени действительны бумаги на приватизацию жилья полный пакет собранных документов в 2012 году, оставалось оплатить гос. пошлину и получить право собственника. Действительны ли данные бумаги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена

Нужно собрать обновлённые документы те которые имеют срок действия

Так как за это время могли произойти изменения в том числе по квартире по количеству зарегистрированных лиц и т д

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая Елена.

Нужно обновлять документы, формы изменились, пакет документов. Обновите их

Удачи Вам и Вашим близким!