Дом из трех квартир в общем дворе. Могу ли я надстроить мансарду над своей квартирой. Имею право собственности на квартиру в доме.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день!
Получайте разреешение на реконструкцию и достаивайте мансарду
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить15.02.2017, 13:57,
г. Пермь
Для осуществления подобных работ вам необходимо обратиться в местную администрацию, так как необходимо получить соответствующее разрешение.
Спросить15.02.2017, 14:40,
г. Новосибирск
Да, вы можете это сделать получив разрешение на строительство.
Выдача разрешений на строительство регулируется нормами статьи 51 Градостроительного кодекса РФ.
Спросить15.02.2017, 14:41,
г. Пермь
Помимо разрешения Вам нужно получить согласие других собственников этих квартир в доме. Без их согласия Вам не согласуют возможность проведения этих работ.