Устроился на работу, а в пенсионный не сообщил, каковы последствия? 8-926-121-43-60. znv19@mail.ru

• г. Москва

Устроился на работу, а в пенсионный не сообщил, каковы последствия?

znv19@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Николай Владимирович, если Вы получаете пособие или пенсию, выплаты которой должны быть прекращены в связи с трудоустройством, то Вам придется возвратить полученные деньги и есть вероятность привлечения к уголовной ответственности.