Незаконная парковка рейсового автобуса в частном секторе - что говорит закон и как бороться с этим?

• г. Санкт-Петербург

Живу в частном секторе. Сосед паркует рейсовый автобус, который является его собственностью, возле своего дома. Нарушает ли он закон. Если да, то какой? И как бороться с этим?

Ответы на вопрос (3):

Чем вам мешает автобус соседа возле ЕГО дома? Какое расстояние между автобусом соседа и вашим домом? Между вашим домом и домом соседа?