Вопрос о возврате разницы в площади квартиры в случае отсутствия соответствующего условия в договоре участия

• г. Белгород

По договору участия площадь квартиры 42 кв.м., после получения кадастрового 39,9 квартира приобретена в ипотеку, могу ли я вернуть разницу в кв.м., если в договоре это не оговорено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Однозначно где-то ошибка. Первоначально необходимо выяснить в каком документе. Естественно, если приобретенное имущество не соответствует взятым обязательствам, то разница должна быть возвращена. Первоначально обратитесь с претензией, может до суда не дойдет.