Необходимо предоставить согласие супруга при продаже унаследованного гаража, однако мать не состоит в браке

• г. Москва

Матери достался гараж по наследству от отца, при продаже по договору купли-продажи в мфц требуется предоставить согласие супруга заверенное нотариально, но мама больше замуж не выходила.

Ответы на вопрос (2):

Маразм какой то. Хотелось бы посмотреть документы правоустанавливающие на гараж. Кооперативный он или находится на земле. А так если достался по наследству то какое согласие?