Как снизить проценты по задолженности по кредитам при исполнительном листе при наличии иждивенцев

• г. Липецк

Мы с женой работаем вмести на одном предприятии У нас есть задолжность по кредитам Приставы удерживают по исполнительному листу С супруги 50 процентов с меня 35 У нас не иждивении ребенок 14 лет и ребенок учиться 20 лет Заработная плата общая составляет 32 тыс руб Как снизить проценты Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в тот же суд, вынесший решение с заявлением о снижении процентов по кредиту, и о рассрочке исполнения решения суда. Удачи вам!