Как поступить, если претензионный отдел мфо Росс Деньги звонит на работу и родным, когда я обещал отдать 15500 взаймы до конца месяца?

• г. Севастополь

Дорый вечер. Я являюсь должником мфо росс деньги должен 15500 говорю что отдам 20 числа этого месяца но претензионный отдел звонит на работу родным что мне делатьт.

Ответы на вопрос (2):

Являюсь должником мфо росс деньги должен 15500 говорю что отдам 20 числа этого месяца но претензионный отдел звонит на работу родным что мне делать.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.

Родственникам на работу звонить не имеют права, это грубое нарушение законодательства о персональных данных. Им следует пройти по ссылке rkn.gov.ru на сайт Роскомнадзора и составить мотивированную жалобу на действия коллекторов с тематикой "персональные данные". Как правило, помогает. Удачи.