Обнаружила царапину на машине после поездки по МКАДу - что делать и это ли скрытие с места ДТП?

• г. Москва

Приехала. Сейчас домой и увидела на машине царапину. Ехала по мкаду и при перестроении еле разъехались с другой машиной, но ни удара. Ни скрежета я не услышала. Заметила царапиру только дома. Что в таких случаях нужно делать и считается ли это скрытием с места дтп?

Ответы на вопрос (1):

Что в таких случаях нужно делать и считается ли это скрытием с места дтп?
Если второй участник остановился на месте ДТП и сообщил в полицию, то возможно посчитали бы оставление места ДТП, однако оба участника поехали дальше, поэтому уже ничего не грозит.