Участие в ДТП без вины - ожидаемые выплаты и сложности с автомобилем

• г. Харьков

Я был в дтп я не виновен ну машину на аутилизацию сказал експерт. Выплаты ещё нет. ну я думаю что больше всего она будет маленькая. Как быть что скажешь? Виновен был водитель мана атб. и в инете совсем написали не так как было вобще. Я остался без своей машины так как она розбитая полностью и без роботы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно на основании экспертизы подавать Гражданский иск и возмещать ущерб причиненный виновником ДТП. Все хорошо Удачи вам.

Рома, все зависит от результатов расследования ДТП. Если водитель МАНа будет виноват, готовьте обоснованную сумму ущерба (автотовароведческая экспертиза). С ней пойдете в суд с иском к виновному.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!