Что делать, если автомобиль, купленный на знакомого, был оформлен на человека в розыске и наложили запрет на регистрацию?

• г. Москва

Купил авто, оформил на знакомого, знакомый в розыске, на машину наложили запрет на регистр. Действия, как в этой ситуации мне быть, машина со дня покупки находится у меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пользоваться данным транспортным средством, но переоформить не сможете.