Причины отказа Сбербанка в выдаче кредита - проверка истории и первый опыт использования программы Спасибо

• г. Тула

Как узнать почему Сбербанк отказал в кредите. Уменя все впорядке с Историей да и вообщем за свою жизнь первый раз решил воспользоватся Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не узнаете. Во первых, с историей у Вас не в порядке. Ее у Вас попросту нет, что тоже не позитивно. Возможно соотношение Вашей заработной платы к сумме запрошенного кредита не отвечает требованиям банка. Возраст, семейное положение, наличие иждивенцев и т.д. Факторов много, не просчитать.